Todos los productos
-
los paneles de la cerca de la malla
-
Alta seguridad Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Cerca de la alambrada
-
Cerca labrada del hierro
-
Cerca del corral
-
Cerca fija del nudo
-
Cerca temporal Panel
-
Cerca de la palizada
-
Cerca Gates del metal
-
cortina de la malla metálica
-
Perrera resistente del perro
-
Cerca Post del metal
Persona de Contactar Ahora :
Liu
Número de teléfono :
13333085126
Palabras clave [ mesh fence panels ] partido 88 productos.
Granja fija galvanizada de las ovejas de For Cattle Horse de la cerca del nudo rural
| Número de alambres horizontales: | 4 |
|---|---|
| Garantía: | 10 años |
| Número de filamentos: | 4 |
El PVC cubrió la decoración moderna del jardín de la cerca 2000-3000m m del hierro labrado residencial
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas, soldadas con autógena |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, galvanized+polyester cubrió, caliente sumergido galvanizado |
| MATERIAL DEL MARCO: | Metal |
2" resistente X 2" indicador de la cerca 9 de la alambrada galvanizó los 50ft los x 8ft Diamond Wire Mesh
| Tipo del poste: | Cuadrado |
|---|---|
| Capa: | PVC, Galavnized |
| Color: | De plata, verde |
el campo del prado de la agricultura del 1.8m fijó la cerca de alta resistencia del nudo
| Número de filamentos: | 4 |
|---|---|
| Longitud: | los 50ft |
| Garantía: | 10 años |
El alambre fijo galvanizado del nudo de la inmersión caliente cerca la malla de alambre de los ciervos de los 8ft
| Material: | Madera |
|---|---|
| Mesh Size: | los 2in los x 4in |
| Alambre horizontal: | los 2in los x 4in |
Caliente fijo de alta resistencia de Grassland Deer Farm de la cerca del nudo sumergido galvanizado
| Capa: | Galvanizado |
|---|---|
| Mesh Size: | los 2in los x 4in |
| Alambre superior y inferior: | los 2in los x 4in |
los 6ft el x 10ft fuera de perrera resistente del perro soldaron con autógena extra grande del alambre
| Tipo de la puerta: | Cierre |
|---|---|
| Plegable: | No |
| Garantía: | 1 año |
Funcionamiento resistente negro los 4ft los x 4ft los x 6ft de la perrera del perro fuera de la malla de alambre soldada con autógena
| Número de puertas: | 1 |
|---|---|
| Tamaño: | Grande |
| Tipo de la puerta: | Cierre |

