Todos los productos
-
los paneles de la cerca de la malla
-
Alta seguridad Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Cerca de la alambrada
-
Cerca labrada del hierro
-
Cerca del corral
-
Cerca fija del nudo
-
Cerca temporal Panel
-
Cerca de la palizada
-
Cerca Gates del metal
-
cortina de la malla metálica
-
Perrera resistente del perro
-
Cerca Post del metal
Persona de Contactar Ahora :
Liu
Número de teléfono :
13333085126
Palabras clave [ mesh fence panels ] partido 88 productos.
2400m m x 2100m m galvanizaron la cerca de acero Panel de los temporeros 2m m
| Mesh Size: | 50x50m m |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 3m m |
| tubo vertical: | 32m m |
El PVC cubrió la cerca galvanizada de la frontera del jardín del cercado de seguridad del haz de V los 2.5m
| Mesh Size: | 50m m x 200m m |
|---|---|
| Anchura: | los 2.5m |
| Color: | Verde, Negro, Blanco |
Alambre comercial Mesh Interlink Wire Fences del ciclón del metal del PVC de Mesh Fence Galvanized del alambre de la cadena de 5 pies
| Longitud: | los 50ft |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Tipo de vínculo: | Destete |
Cercado galvanizado de la malla de la alambrada
| Capa: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Tamaño del poste: | los 2.5in |
| colocaciones: | Sí |
Capa cuadrada del PVC del indicador del poste 9 de Mesh Fencing el 10ft de la cadena del jardín
| Color: | De plata, verde |
|---|---|
| Tipo del poste: | Cuadrado |
| Instalación: | DIY |
Cerca temporal galvanizada sumergida caliente Panel 50x50m m los 6ft el x 10ft
| Tipo del metal: | Tubería de acero |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Capa del polvo |
| Uso: | Cerca del deporte, cerca de la construcción, |
el PVC de los 6ft los 50ft Diamond Mesh Fence cubrió el indicador de la malla 9 de la alambrada del soldado enrollado en el ejército
| Coating: | PVC, Galavnized |
|---|---|
| Indicador: | 9 |
| Mesh Size: | los 2in |
final de capa de acero los 2.4m de 4m m V Mesh Panel Fencing With Powder los 2.5m
| colocaciones: | Postes, soportes, abrazaderas, pernos |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4m m |
| Nombre: | V Mesh Security |
Jardín soldado con autógena 4m m del PVC del alambre V Mesh Security Fencing los 2.5m
| Final: | Galvanizado, pulverice la capa |
|---|---|
| Poste: | 60m m |
| Tratamiento superficial: | Polvo cubierto |
V galvanizado Mesh Security Fencing 50m m x 200m m los 2.5m 4m m
| Final: | Galvanizado |
|---|---|
| Poste: | 60m m |
| Diámetro de alambre: | 4m m |

