Todos los productos
-
los paneles de la cerca de la malla
-
Alta seguridad Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Cerca de la alambrada
-
Cerca labrada del hierro
-
Cerca del corral
-
Cerca fija del nudo
-
Cerca temporal Panel
-
Cerca de la palizada
-
Cerca Gates del metal
-
cortina de la malla metálica
-
Perrera resistente del perro
-
Cerca Post del metal
Persona de Contactar Ahora :
Liu
Número de teléfono :
13333085126
Palabras clave [ mesh fence panels ] partido 88 productos.
metal de la prueba del 12ft Mesh Fence Panels Galvanized Wind temporal
| Color: | Platéese, grren, amarillo |
|---|---|
| Dobleces: | 2 |
| tubo vertical: | 32m m |
Los paneles de cercado temporales galvanizados calientes
| Dobleces: | 2 |
|---|---|
| Mesh Size: | 50x50m m |
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
El patio trasero y el jardín V Mesh Security Fence 60m m pulverizan revestido
| Color: | Verde, Negro, Blanco |
|---|---|
| Poste: | 60m m |
| Final: | Galvanizado, pulverice la capa |
La aislamiento al aire libre 3D del jardín curvó V Mesh Fencing Gate
| Material: | Acero |
|---|---|
| Nombre: | V Mesh Security |
| Peso: | 25kg/panel |
polvo V soldado con autógena capa Mesh Fencing de 60m m los 2.5m 4m m
| colocaciones: | Postes, soportes, abrazaderas, pernos |
|---|---|
| Poste: | 60m m |
| Vida útil: | 20-30 años |
Cercado anti de la subida de la alta seguridad del corte anti denso de Mesh Fence 1m-3M 358
| Nombre de producto: | El artículo soldó con autógena el alambre anti Mesh Fence For Sale de la alta seguridad de la subida |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, no revestido, pulverizan revestido o caliente sumergido galvanizad |
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas, alta valla de seguridad |
3D Mesh Security Panels With Powder soldado con autógena galvanizado de acero con curvas cubrió la superficie
| Uso: | Cercado de la alta seguridad |
|---|---|
| Color: | Verde, Negro, Blanco |
| Final: | Galvanizado |
el plegamiento 3D curvó el alto alambre soldado con autógena 4m m Mesh Fence de Mesh Fence 3.2m m 3.5m m de la seguridad
| Nombre de producto: | El artículo soldó con autógena el alambre anti Mesh Fence For Sale de la alta seguridad de la subida |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, no revestido, pulverizan revestido o caliente sumergido galvanizad |
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas, alta valla de seguridad |
Subida anti soldada con autógena de Mesh Fence 358 de la alta seguridad para la prisión del aeropuerto
| Nombre de producto: | El artículo soldó con autógena el alambre anti Mesh Fence For Sale de la alta seguridad de la subida |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, no revestido, pulverizan revestido o caliente sumergido galvanizad |
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas, alta valla de seguridad |
Subida anti de Mesh Fence Powder Coated 358 de la alta seguridad de la prisión
| Nombre de producto: | El polvo de la alta seguridad cubrió la cerca de la malla de alambre de 358 anti-subidas |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, no revestido, pulverizan revestido o caliente sumergido galvanizad |
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas, alta valla de seguridad |

