Todos los productos
-
los paneles de la cerca de la malla
-
Alta seguridad Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Cerca de la alambrada
-
Cerca labrada del hierro
-
Cerca del corral
-
Cerca fija del nudo
-
Cerca temporal Panel
-
Cerca de la palizada
-
Cerca Gates del metal
-
cortina de la malla metálica
-
Perrera resistente del perro
-
Cerca Post del metal
Persona de Contactar Ahora :
Liu
Número de teléfono :
13333085126
Palabras clave [ mesh fence panels ] partido 88 productos.
3D V soldado con autógena con curvas Mesh Security Fencing Galvanized 4m m
| colocaciones: | Postes, soportes, abrazaderas, pernos |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Nombre: | V Mesh Security |
Borde Mesh Security Fencing Anti Climb del jardín del patio trasero
| Uso: | Cercado de la alta seguridad |
|---|---|
| colocaciones: | Postes, soportes, abrazaderas, pernos |
| Final: | Galvanizado |
Seguridad de Mesh Panels Anti Climb High de la seguridad del metal 358 del aeropuerto
| Nombre de producto: | El artículo soldó con autógena el alambre anti Mesh Fence For Sale de la alta seguridad de la subida |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, no revestido, pulverizan revestido o caliente sumergido galvanizad |
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas, alta valla de seguridad |
El PVC de acero galvanizado de Mesh Security Fencing del metal cubrió 3D que doblaba la granja curvada del jardín
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, galvanizado |
| MATERIAL DEL MARCO: | Metal, hierro o acero |
Jardín anti verde del hierro de Mesh Panels High Security Galvanized 358 de la subida de Clearvu
| Nombre de producto: | El artículo soldó con autógena el alambre anti Mesh Fence For Sale de la alta seguridad de la subida |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, no revestido, pulverizan revestido o caliente sumergido galvanizad |
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas, alta valla de seguridad |
Tratamiento superficial de Mesh Safety Fencing Powder Coated del alambre de acero
| Tratamiento superficial: | Polvo cubierto |
|---|---|
| altura: | los 2.4m |
| Color: | Verde, Negro, Blanco |
4m m V Mesh Security Fencing color blanco de 50m m x de 200m m
| Mesh Size: | 50mm X 200mm |
|---|---|
| Final: | Galvanizado |
| Tratamiento superficial: | Polvo cubierto |
3D soldó con autógena la seguridad de la malla que cercaba el PVC revestido galvanizado
| Material: | Acero |
|---|---|
| altura: | los 2.4m |
| colocaciones: | Postes, soportes, abrazaderas, pernos |
El PVC de la cerca de la alambrada del jardín cubrió el vinilo verde galvanizado cubierto
| Longitud: | los 50ft |
|---|---|
| Color: | De plata, verde |
| Anchura: | los 6ft |
Cerca fija galvanizada de alta resistencia Metal Iron del ganado del nudo
| Número de filamentos: | 4 |
|---|---|
| Alambre horizontal: | los 2in los x 4in |
| Indicador: | 12,5 |

