Todos los productos
-
los paneles de la cerca de la malla
-
Alta seguridad Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Cerca de la alambrada
-
Cerca labrada del hierro
-
Cerca del corral
-
Cerca fija del nudo
-
Cerca temporal Panel
-
Cerca de la palizada
-
Cerca Gates del metal
-
cortina de la malla metálica
-
Perrera resistente del perro
-
Cerca Post del metal
Persona de Contactar Ahora :
Liu
Número de teléfono :
13333085126
Palabras clave [ mesh fence panels ] partido 88 productos.
Destete la cerca 1.0-6.0m m de la alambrada con el PVC galvanizado de espaciamiento de los postes el 10ft del cuadrado
| Tamaño del poste: | los 2.5in |
|---|---|
| Color: | De plata, verde |
| Capa: | PVC, Galavnized |
El campo de fútbol galvanizó la cerca de acero de la alambrada
| Indicador: | 9 |
|---|---|
| Accesorios: | Cerca de la alambrada |
| Instalación: | DIY |
indicador galvanizado alambrada 2" de la cerca 9 del 10ft con los 50ft longitud y colocaciones
| Tipo de vínculo: | Destete |
|---|---|
| Espaciamiento del poste: | el 10ft |
| Color: | De plata, verde |
El PVC de Mesh Galvanized de la alambrada del ciclón cubrió 50x50m m los 2.5in
| Tamaño del poste: | los 2.5in |
|---|---|
| Instalación: | DIY |
| Indicador: | 9 |
La inmersión caliente galvanizó la cerca fija los 4ft del nudo de los ciervos los 5ft los 6ft los 7ft los 8ft
| Número de filamentos: | 4 |
|---|---|
| Longitud: | los 50ft |
| Estilo: | Nudo fijo |
el cercado galvanizado resistente de la alambrada de los 50ft desteta la capa del polvo
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | De plata, verde |
| Longitud: | los 50ft |
Alambre fijo de alta resistencia del nudo del hierro del metal que cerca los 50ft para la granja del caballo
| Longitud: | los 50ft |
|---|---|
| Alambre vertical: | los 2in los x 4in |
| color: | Natural |
La cerca del corral del ganado del metal corral de los 5ft del x 12ft instala tubos el cercado para el ganado de los caballos
| Instalación: | Fácil |
|---|---|
| Diseño: | Tradicional |
| Peso: | 50 libras |
La tierra de la agricultura fijó la cerca de los ciervos del nudo
| Estilo: | Nudo fijo |
|---|---|
| Garantía: | 10 años |
| Capa: | Galvanizado |
Alambre fijo de alta resistencia de madera del nudo que cerca para de alta resistencia del ganado galvanizada
| Altura: | los 4ft-12ft |
|---|---|
| color: | Natural |
| Número de alambres verticales: | 4 |

