Todos los productos
-
los paneles de la cerca de la malla
-
Alta seguridad Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Cerca de la alambrada
-
Cerca labrada del hierro
-
Cerca del corral
-
Cerca fija del nudo
-
Cerca temporal Panel
-
Cerca de la palizada
-
Cerca Gates del metal
-
cortina de la malla metálica
-
Perrera resistente del perro
-
Cerca Post del metal
Persona de Contactar Ahora :
Liu
Número de teléfono :
13333085126
Palabras clave [ mesh fence panels ] partido 88 productos.
cerca temporal los 2m de la alambrada de 2m m 2 dobleces galvanizados
| tubería horizontal: | 32m m |
|---|---|
| tubo vertical: | 32m m |
| Dobleces: | 2 |
El polvo de la alta seguridad cubrió la cerca anti de la subida 358
| Nombre de producto: | El artículo soldó con autógena el alambre anti Mesh Fence For Sale de la alta seguridad de la subida |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, no revestido, pulverizan revestido o caliente sumergido galvanizad |
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas, alta valla de seguridad |
Cerca temporal galvanizada Chain Link 16m m 50x50m m
| tubo del marco: | 25m m |
|---|---|
| tubo vertical: | 16M M |
| Peso: | 25kg |
Poste 50m m x 200m m del acero 3D V Mesh Security Fencing 4m m 60m m
| Anchura: | los 2.5m |
|---|---|
| colocaciones: | Postes, soportes, abrazaderas, pernos |
| Color: | Verde, Negro, Blanco |
El PVC de goma cubrió la cerca Farm Steel Wire Mesh Fencing de la alambrada
| Tamaño del poste: | los 2.5in |
|---|---|
| Tipo de vínculo: | Destete |
| Accesorios: | Cerca de la alambrada |
V galvanizado 4m m Mesh Security Fencing 3000m m 2500m m
| altura: | los 2.4m |
|---|---|
| Diámetro de alambre: | 4m m |
| Color: | Verde, Negro, Blanco |
V al aire libre casero Mesh Security Fencing Decorative 3D curvó el alambre soldado con autógena Mesh Garden
| Final: | Galvanizado, pulverice la capa |
|---|---|
| Vida útil: | 20-30 años |
| Diámetro de alambre: | 4m m |
altura de 50m m x de 200m m V Mesh Security Fencing Outdoor los 2.4m
| Nombre: | V Mesh Security |
|---|---|
| altura: | los 2.4m |
| Diámetro de alambre: | 4m m |
seguridad de la anchura de los 2.5m alta que cerca la malla 50m m x 200m m de V
| Color: | Verde, Negro, Blanco |
|---|---|
| Peso: | 25kg/panel |
| Garantía: | 5 años |

