Todos los productos
-
los paneles de la cerca de la malla
-
Alta seguridad Mesh Fence
-
V Mesh Security Fencing
-
Cerca de la alambrada
-
Cerca labrada del hierro
-
Cerca del corral
-
Cerca fija del nudo
-
Cerca temporal Panel
-
Cerca de la palizada
-
Cerca Gates del metal
-
cortina de la malla metálica
-
Perrera resistente del perro
-
Cerca Post del metal
Persona de Contactar Ahora :
Liu
Número de teléfono :
13333085126
Palabras clave [ garden mesh fencing ] partido 51 productos.
Jardín anti verde del hierro de Mesh Panels High Security Galvanized 358 de la subida de Clearvu
| Nombre de producto: | El artículo soldó con autógena el alambre anti Mesh Fence For Sale de la alta seguridad de la subida |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, no revestido, pulverizan revestido o caliente sumergido galvanizad |
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas, alta valla de seguridad |
Jardín soldado con autógena 4m m del PVC del alambre V Mesh Security Fencing los 2.5m
| Final: | Galvanizado, pulverice la capa |
|---|---|
| Poste: | 60m m |
| Tratamiento superficial: | Polvo cubierto |
V al aire libre casero Mesh Security Fencing Decorative 3D curvó el alambre soldado con autógena Mesh Garden
| Final: | Galvanizado, pulverice la capa |
|---|---|
| Vida útil: | 20-30 años |
| Diámetro de alambre: | 4m m |
El PVC de acero galvanizado de Mesh Security Fencing del metal cubrió 3D que doblaba la granja curvada del jardín
| Tipo: | Cercando, & del enrejado; Puertas |
|---|---|
| Acabamiento del marco: | Pulverícese cubierto, PVC cubrió, galvanizado |
| MATERIAL DEL MARCO: | Metal, hierro o acero |
seguridad de la anchura de los 2.5m alta que cerca la malla 50m m x 200m m de V
| Color: | Verde, Negro, Blanco |
|---|---|
| Peso: | 25kg/panel |
| Garantía: | 5 años |
altura de 50m m x de 200m m V Mesh Security Fencing Outdoor los 2.4m
| Nombre: | V Mesh Security |
|---|---|
| altura: | los 2.4m |
| Diámetro de alambre: | 4m m |
3D V soldado con autógena con curvas Mesh Security Fencing Galvanized 4m m
| colocaciones: | Postes, soportes, abrazaderas, pernos |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Nombre: | V Mesh Security |
V galvanizado Mesh Security Fencing 50m m x 200m m los 2.5m 4m m
| Final: | Galvanizado |
|---|---|
| Poste: | 60m m |
| Diámetro de alambre: | 4m m |
4m m V Mesh Security Fencing color blanco de 50m m x de 200m m
| Mesh Size: | 50mm X 200mm |
|---|---|
| Final: | Galvanizado |
| Tratamiento superficial: | Polvo cubierto |
3D soldó con autógena la seguridad de la malla que cercaba el PVC revestido galvanizado
| Material: | Acero |
|---|---|
| altura: | los 2.4m |
| colocaciones: | Postes, soportes, abrazaderas, pernos |

